[Dangerous games]

Объявление


Администрация:

[Tom Kaulitz]
[Bill Kaulitz]

[Arman La Immortelle]



Новости:

Идет активный набор персонажей...



Для гостей:

.....



Полезные ссылки:
[Aнкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Dangerous games]



Календарь:



Погода:

Температура воздуха:


+ 14

Реклама:

Реклама только взаимная!



Добавить в Избранное Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dangerous games] » архив анкет » Kristina Landwehr


Kristina Landwehr

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Kristina Landwehr Кристина \ Kristina

возраст - 20

биография - девочка с счастливым детством))) Выросла в полной любящей семье, училась почти на отлично. Никогда не пробывала наркотики... Кристину отправили учится в Берлин на мэнеджера в ПиаР. Выучилась на отлично - закончила с красным дипломом. И всё вроде бы хорошо, но... Когда родители ехали кдочке на выпускной они попали в аварию. Их машина взорвалась вместе с бензовозом который в них въехал... Родителей хоронили в закрытых гробах... С тех пор девушка часто грустит, не смотря на то, что она исключительно пазитивный человек. У Кристы (так часто называют её друзья) есть все качества бизнесвумэн. =) Её главная черта - дар к сотрудничеству, умение убеждать, а значит заключать выгодные сделки =)

характер- пазитивная, добрая, отзывчевая, решительная, рассудительная, умная, понимающая, чувтвуящая меру, иногда немножко стервозная, притягивающая своей энергетикой, легко убеждающая, психически очень уравновешенная.

привычки - не курит, не пьёт много, не оборачивается если её зовут (на начальство не распространяется), наклоняет голову на бок когда ей в голову пришла идея

внешность - http://s57.radikal.ru/i155/0811/f7/baf3369bb18e.jpg
вы Виолетта \ Вилка

связь - 360255601

реклама - рассказала в школе 3-м людям, разослала ссыль друзьям по контакту. Достаточно???

0

2

Kristina Landwehr
Эм...хм,вы,что издевайтесь,мдо?...У всех людей похоже пропал вдохновяк *истерит,ибо хуеет от коротких анкет*

Я все же посчитаю нужным,сказать некоторое хм,скажем так,замечание...

Пожалуйста,пиши посты более большие,и хотя бы время от времени интресные.Описывай более подробно чувства,эмоции,переживания перса,при этом особо не зацикливаясь на действиях. Конечно,ибо я подозреваю,что тебя знаю,Приму) *думает,что скажет Том*

0

3

что том скажет?)ХД*угорает* в асе все мои коменты..но ты раз знаешь,то эт на твоей совсети,братец)ХД*вспомнил его жину*хахаха..эт не она?)ХД

0

4

хм... ролу я нашла  тут  - Ссылка удалена \by Bill Kau

Николь??? хД

0

5

кто николь?Оо

0

6

Tom Kaulitz написал(а):

что том скажет?)ХД*угорает* в асе все мои коменты..но ты раз знаешь,то эт на твоей совсети,братец)ХД*вспомнил его жину*хахаха..эт не она?)ХД

*Треснул по башке,чтоб не повадно было вспоминать это*

Kristina Landwehr написал(а):

Николь??? хД

*Сдох*

Tom Kaulitz написал(а):

кто николь?Оо

*Краснеет,и начинает истерить*

0

7

Bill Kaulitz
хахах...брат..хахаххаха*истерит еще больше* стыдись..хахах..жена,помошнитца,еще неколь..хахахахахахаххахахах*упал от смеха*хахахахахаххаа

0

8

Tom Kaulitz
*Треснул по голове скоро будет черепно-мозговая травма*

0


Вы здесь » [Dangerous games] » архив анкет » Kristina Landwehr


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно