[Dangerous games]

Объявление


Администрация:

[Tom Kaulitz]
[Bill Kaulitz]

[Arman La Immortelle]



Новости:

Идет активный набор персонажей...



Для гостей:

.....



Полезные ссылки:
[Aнкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Dangerous games]



Календарь:



Погода:

Температура воздуха:


+ 14

Реклама:

Реклама только взаимная!



Добавить в Избранное Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dangerous games] » Black Inc. Corporation » кабинет Tomа


кабинет Tomа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://snd-mebel.ru/img/foto_max_20080219135312.jpg

0

2

тишина,шелест бумаг,которые Том перебирает неторопливо,просматривая данные
черт..как всегда нечего ненайдешь... уже изрядно раздроженно матерится про себя,откидывает их в сторону,хмуря лоб и снова все переварачивая на столе...
черт..да где же они? нажемает на кнопку вызова телефона
Мини,где эти чертовы бумаги?ну отчет по дохдам за месяц..приниси...все таки немного успокоился и откинулся на спинку глубокого кресла,закладывая руки заголову и спокойно вздыхая...слышится шорох,тихий скрип двери,из-за двери показывается стройная фигура девушки...прикрывает глаза,все так-же сидя в таком же положении...

0

3

Tom Kaulitz
Сидев тихо мирно у себя там в приёмной, Мини только хотела глотнуть кофе, как раздался голос шефа. Ну вот так и думала. на усмехнулась своим мыслям и в ответ ему сказала. -Они у меня, сейчас занесу. Блин, я же их не распечатала, ладно сделаем вид, что они лежали в другой папке. Иначе я труп!хD Зайдя в папку избранное, она быстро включила принтер и нажала на заветную кнопочку "печать". Наконец Мини их аккуратно взяла в руки и быстренько пошла в кабинет Тома. Подойдя к двери она тихонько её открыла и увидела обыденную картину. Надеюсь он не слишком злой..) Девушка прошла далее грациозной походкой, в кабинете была такая тишина и слышался лишь стук её каблуков об пол. Дойдя до его большого стола, она положила перед Томом бумаги -Вот, сдесь всё что надо. Они просто лежали в другой папке. Проговорила девушка уверенно и обратила внимание на то, что творится у него на столе. Ха я вижу знакомые цифорки, это отчёт за прошлый месяц. Мини потихонечку их собрала и присела в кресло, которое стояла напротив Томаса. Положив ногу на ногу она стала ждать пока он его изучит.

0

4

а я их ищу... вернулся в реальность,возращаясь в согнутое положение,облокотился на стол...да,всетаки усталась дава о себе знать..уже поздний вечер...конец трудовой недели..устало потирает вески,желая поскорее все закончить
а почему они не у меня на столе были? быстр опрошелся по ним взглядом..так и хотелось поорать,спустить на кого-нибудь пар,но держится...
сделайте мне кофе,пока я разбираюсь тут... отложил их куда-то в сторону,а то уже цифры начали буквально "разбегатся" в разные сороны..
ненавижу проверка... набирает что-то на компьюторе,хмурясь еще больше

0

5

Tom Kaulitz
Увидев реакцию Тома, забегала глазами по кабинету. А я тут не причём, а я тут не причём. Ну забыл человек один раз, с кем не бывает хD Не много замялась, но что-то пробубнила -Я собиралась их те.. вам нести.. Видя, что он и так в плохом расположении духа, быстренько направилась к выходу за кофе. Выйдя из кабинета, всё там сделала и глубоко вздохнув пошла обратно. Мда, когда проверка полная попа. все носятся, ругаются, напрягаются.. ужас.. Но я должна быть в хорошем расположении духа.. Как-то подбодрив себя, снова вошла в этот кабинет и поставила перед Томом кофе, этот аромат сразу "разнёсся" по кабинету. Она улыбнулась надеясь, что он от этого смягчится и присев в кресло проговорила -Давай я уберу ненужные бумаги, ты только путаешься в них! Отложила отчёты за этот месяц подальше от кофе, а то мало-ли хD.

0

6

выключает этот долбанный компьютор ибо сейчас реально желание его разбить..зол,не то слово как..резко встает с кресла,пиная стол,подходит к окну,глубоко дыша,где-то читал,что это помогает успокоится,да и психолог его так ему гвоарил...ненавижу проверки...
чуствует аромат кофе,который возращает в нужную колею,смягчается,даже улыбается,слышит как всегда нежный голос Мини
хорошо....просто они выводят меня с ума..я пеработал..пора бы домой..и тебя тоже отпускать..а то тухнешь тут вместе со мной садится обратно,отпивая горячей житкости,которая бодрит все тело,приводит в порядок мозг...
мм...вкусный кофе...ты что-то мне недавно про отпуск говарила? когда хочешь его взять? внимательно и добро смотрит на нее

0

7

Tom Kaulitz
Сначала продолжался психоз Тома, но кофе подействовало как успокоительное. Ну вот и замечательно, уже подобрел. Оно всегда на него действует положительно )) Девушка улыбнулась и встав с места стала просматривать бумаги и уже ненужные откладывала в сторону, но не чтобы выкинуть, а чтобы отправить в архив, а то вдруг что потеряется, так вот все расчёты будут) -Ещё бы не переработал, ты тут уже второй день. А проверка ладно, прорвёмся, никогда проблем не было, так почему щас должны быть? Посмотрела на Тома и пожала плечами добавив -Думаю всё пройдёт отлично, тебя как всегда похвалят, главное, что всё вовремя готово. Наконец собрав эти листы уселась обратно на место держа их в руках. Стол сразу стало видно, был он уже не белым от бумаг, а красненьким т.к. был изготовлен из красного дерева. Услышав разговор про отпуск Мини сразу же посмотрела на парня. На Тома кофе влияет просто сногсшибательно, ещё пара кружечек и я буду на его месте хD Ну да размечталась) Улыбнувшись своим мыслям, она облизнула пересохшие губы и ответила -Ну думаю пока нет смысла давать отпуск т.к. проверка, а вот после было бы не плохо. Мини расплылась в улыбке и снова подняла свой взгляд на него.

0

8

да у нас ведь все впорятки с документами..все это нерватрепка..надо домой... ладно..я тебя отпускаю,иди отдыхай... отпивает еще кофе,ставит кружку на теперь уже опуствеший стол,рассматривает его,проводя ладонью по гладкой поверхности,давное его не видел..невидел это красное дерево...все было скрыто бумагами...
ненавижу проверки... проносится в голове,встает из-за стола,подходит к шкафу,достает свою талстовку
я тебе дам отпуск..а сейчас,знаешь,лучше сейчас иди отдохни..я вот в клуб..давай со мной если хочешь... мило улыбаясь натягивает толстовку и застегивая ее на молнию,подходит к столу,кидает в корман ключи от машины,мобильник....
ну что ты скажешь?тебя ждать?

0

9

Tom Kaulitz
Наблюдала за тем как Том смотрит на этот стол.. хD Интересно о чём он думает в такие минуты?) наверное хоть на пару минут остаётся на едине с самим собой. Девушка посмотрела, в окно которое было за Томом, там было довольно таки темно и так здорово. Тем более что они находилось на чуть-ли не 40-ом этаже Во сказала) Порой стоя у окна и смотря туда вниз даже дух захватывало, один шажог и.. из своих мыслей её вывел Том. Услышав поттверждение на счёт отпуска Мини не смогла сдержать улыбку и как всегда это своё. -Спасибо за отпуск. Уже было начала думать, как пойдёт домой, но планы не много поменялись) А почему бы и нет, столько месяцев работы и вот скоро отпуск.. пожалуй можно позволить себе расслабиться, тем более что с самим шефом, а проще сказать с Томом Каулитцем) Встав посмотрела на парня -А поехали. Думаю пару часов в клубе помогут полностью разгрузится. 

0


Вы здесь » [Dangerous games] » Black Inc. Corporation » кабинет Tomа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно