[Dangerous games]

Объявление


Администрация:

[Tom Kaulitz]
[Bill Kaulitz]

[Arman La Immortelle]



Новости:

Идет активный набор персонажей...



Для гостей:

.....



Полезные ссылки:
[Aнкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Dangerous games]



Календарь:



Погода:

Температура воздуха:


+ 14

Реклама:

Реклама только взаимная!



Добавить в Избранное Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Dangerous games] » The Kaulitz Label » Кабинет [Bill K.]


Кабинет [Bill K.]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.nois.ru/upload/iblock/04d/prew.jpg

0

2

Вволилась в кабинет, чуть не снеся дверь и сама чуть не упала.
Привет....Здрасти...Здраствуйте... переброла она и с каждым разом становилось всё неудобнее. Она стояла топталась на месте. Смотрит на Босса. Я кажется попала... подумала она прикусив нижнюю губу.

0

3

...Билл сидел на своем директорском стуле и важно уткнувшись в какой-то бланк внимательно...пилил свои ноготки.Ибо именно они были действительно дороги ему,не зря он тратил на это не одну минуту в своей жизни...
...Дверь медленно открылась и парень с изумлением заметил,что без стука к нему в кабинет вошла,нет,скорее ввалилась какая-то девушка...
-Привет....Здрасти...Здраствуйте... ...Ээ?...Я что-то не понял у нас тут проходной дом,или крупный лейбл?!... ..Злость накипала,он отложил пилочку и начал беспардонно рассматривать,это ввалившееся к нему "счастье"... -Да,здравствуй...Ты кого-то ищешь?.. ...Билл встал с кресла и направился в сторону бара,краем глаза наблюдая за этой девушкой...

0

4

Bill Kaulitz
Извините, я Аманда...эм, Аманда Вает, я устраивалась на секритаршу Выпрямила спинку и встала ровно. Ну всё, приподнясла себя....а планировала?А всё из-за того,что уснула!Планировала всё серьёзно...Войти поздороваться,нет влетела, запуталась...непостучала,я пропала! настроение полностью испортилось, она готова была расплакаться, но понимала, что вопервых рано,во вторых она не плачет, а борится. Посмотрела на Билла.

0

5

Извините, я Аманда...эм, Аманда Вает, я устраивалась на секретаршу
...??...Моя секретарша?...Аах,ну да точно...мне давно такая требовалась,интересно,она чай умеет вкусный готовить,а то у меня уже ломка по хорошему начинается... ...Билл прошел в сторону бара,и открыв дверцу шкафа,достал оттуда бутылку коньяка...и две рюмки.. -Ах,секретарша... ...Я так понимаю,кто-то опаздал?...ну,да пох с этим,может просто перенервничала девочка... ...Парень повернулся к Аманде,и улыбнулся... -Отлично,я так понимаю сегодня начинается твой первый день испытательным сроком?.. Он подошел обратно к столу,мимолетом бросив взгляд на зеркао,и удовлетворившись хД своей внешностью,налил коньяк в стаканы...

0

6

Bill Kaulitz
Извините, я только только приехала, опаздала она виновато посмотрела на Босса. Вроде всё укладывается,налаживается, понятно,значит его лучше не злить... она как то облегчённо выдохнула.Пришла в себя и расслабилась. Да, первый сказала она улыбнувшись.Наблюдает за парнем. Интересно, у него будут ко мне вопросы?

0

7

Извините, я только только приехала, опаздала Парень бросил быстрый взгляд на нее,и с ухмылкой проинес : -Ничего.Надеюсь ты не будешь больше опаздывать... ..Ненароком так можно вылететь с работы... ...Билл подошел к ней,и кивком голову указал на кресло...,затем подошел к ней и протянул рюмку коньяка... Решив,что Аманда уже пришла в себя,он решил все же расспросить ее во избежания разных неловких ситуаций.. -Где ты раньше работала?.. Делает глоток,и присаживается на стол xD

У меня нет вдохновенья,оно пристрелилось сегодня часов в 17.,так что прошу извинить

0

8

Bill Kaulitz
Так, я много где работала. А рекомендации давать придёться она достала из сумки папку довольно толсту. Наверное половина если небольше вам будет не интересно
слегка покраснев сказала она, действительно было стыдновато, поскольку там Секретарём работала в фирме по производительности...нижнего белья она немного нахмурила лоб Только пришлось уйти По причине...хехе... ещё в папке были рекомендации от спортивных секций гимнастики(особенно) модельные и секретарь на маленькой фирме по производительности брелков. Она протянула папку парню и в одной руке держит бокал.

0

9

Билл все еще сидя на столе,ибо ему можно.Перелистывал довольно объемную папку,в пол-уха,слушая слова Аманды... Наверное половина если небольше вам будет не интересно Ну,конечно ничего интересного,но мне надо создавать хотя бы имидж строгого директора,как Том...Том,черт,интересно,где он сейчас?!...А,почему я собственно-говоря о нем думаю?...Все,Билли собирись... Секретарём работала в фирме по производительности...нижнего белья Билл хмыкнул,огоньки в его глазах весело засияли... ..Оо...веселенько...но тото же я смотрю у нее фигурка хорошенькая,не зря парилась в детстве на различных кружках..Только пришлось уйти ...Интересно,почему же?...Попалась на шпионаже?или на горяченьком?м?... -Ээ...причина?.. 
Парень закончил листать анкету,и продолжил разглядывать девушку,внимательно и критически разглядывая ее фигуру,иногда они с Томом были похожи... -Что же,надеюсь мы с тобой сумеем поладить...

0

10

Bill Kaulitz
Причина была довольно веская,сложилась неприятная ситуация, она вздохнула Деректор оказался не совсем дружащим с головой, поскольку я уже была до этого моделью, он мативировал этим,то,что бы я начала параллельно с секретарём, дефелировать, ну я подумала, что такого?Зарплата непомешает...в общем и с зарплатой я обламалась, не повысили и раньше чем дошло до зарплаты,он решил меня продавать, как модель простеттку, я пошла к нему разбираться,а он начал пристовать, и чуть меня... она решила не продолжать, решила,что парень сам всё поймёт. Посмотрела на него. Я тоже на это очень надеюсь она мило улыбнулась Ну вот, рассказала ему такооое, ну ладно...всё равно...

0

11

Причина была довольно веская,сложилась неприятная ситуация ...Билл удивленно поднял одну брови,и с легкой усмешкой посмотрел прямо в глаза Аманды... ...Ии,что это за причина,позвольте узнать?!... ...Парень взял в руки бокал и сделал еще один глоток,понимая,что уже сейчас он устал,и хочет привести свои,и без того,расшатанные нервы в порядок... ...Дом?...Неет,клуб?..да..  Деректор оказался не совсем дружащим с головой, поскольку я уже была до этого моделью, он мативировал этим,то,что бы я начала параллельно с секретарём, дефелировать, ну я подумала, что такого?Зарплата непомешает...в общем и с зарплатой я обламалась, не повысили и раньше чем дошло до зарплаты,он решил меня продавать, как модель простеттку, я пошла к нему разбираться,а он начал пристовать, и чуть меня... ...Ироничный взгляд,ласкавая ухмылка,вообщем,сразу понимаешь,что с братом они похожи... ...Ээ?..Конечно я рад,что у нее не возникает комплексов по поводу этой,произошедшей с ней ситуацией...но все же...по-мне это слегка дико,рассказывать чужи людям то,что матери иногда не расскажешь,ну да,пох..я же сам у нее это спросил?!.. -Мм...ясно,весьма неординарная ситуация... ..Я это говорю?... ...-Надеюсь у нас не возникнет настолько конфликтных ситуаций... ...если не будет провокаций с твоей стороны... ...Пронеслась слегка неуместная мысль,которую,понятно,Билл решил оставить при себе... Он слез со стола и подошел к шкафу,при этом поставив бокал на полку,парень открыл дверцу,и достал довольно объемную папку на лицевой стороне которой,был приклеен небольшой листок с надписью "Отчет за 2007г."-Вот,для начала,мне нужно,чтобы вы...да,не пугайся так,проверь здесь все,и удостоверься,что старая секретарша ...Я сказал старой,до?...18 лет,это старая..?... ...вбила все данные правильно.. ...Он положил на стол эту устрашающую папку,сам же закрыв шкаф,мимолетом бросил взгляд в окно,думая о том,что неплохо бы прокатиться до клуба..
Я тоже на это очень надеюсь ...Билл оценил ее довольно милую улыбку на губах,и кивнул в ответ... ..Все,чувствую себя старым деспотом,заставляющим молодежь трудиться...

0

12

Bill Kaulitz
Она удивлённо посмотрела на папку. Не пугаться? ну да, с сестрой сегодня я не увижусь...хых улыбнулась и взяла папку,довольно тяжолую.
Улыбнулась опять Биллу. Ну он вроде не такой бешанный как тот...хотя, кто его знает...чего то я вообще теперь боюсь...хыхыхы, ну ладно... Осмотрела парня. Ну тогда, я пойду работать. Она встала и направилась в свой кабинет.

0

13

Билл кивнул ей в ответ,и слегка задумчиво уставился все в тоже окно.Задумчивость сегодня ощущалась целый день,хотелось слегка расслабиться,выпить...Да,клуб-это самое место для большого отдыха,особенно после трудного дня...и после не менее трудной ночи...Он хмыкнул,и присел за стол,посмотрел на экран,мерно-мерцающего монитора на котором,от угла к углу как-бы пролетала табличка "windows XP"-режим ожидания.Минут 5 тупого наблюдения за этой табличкой,и наконец,Билл взял в руки мышку,и нажал правую кнопку...Ярлык-интернет-включить...появилось окно...парень набрал на клавиатуре "Kaulitz leibl" и нажал на кнопку поиск...Глазам предстало огромное количество страниц,где присутствовала фамилия 'Kaulitz',Би вздохнул,вспоминая,что теперь нет ни группы,ни их дружбы...хотя нет,какой дружбы?...Нечто большего,между ним и его братом-близнецом Томом...он вспоминал,как когда-то она были не разлей вода,потом стали любовниками...взгляд Тома,его притягивающая ухмылка на губах,веселые огоньки в глазах...все это вспоминалось...мысли Билла были не очень позитивные...вспомнилось,как он сетовал на то,что не может быть на данный момент одной из шлюх Тома,побывавшей в его постели...Каулитц-младший вздохнул,все еще,тупо смотря в экран монитора... "Ссора братьев Каулитцев,из-за чего?!","Самые последние сведения о распаде Tokio Hotel,почему?"...глаза уловили эти строчки...стало просто анально интересно,что же там написала про это пресса,помнится на тот момент,это Би мало волновало,да и сейчас было всеравно,но..любопытство,и какая-то болезненная ностальгия...все это давало о себе знать... Парень нажал на страничку,надпись на которой гласила "Реальная причина ссоры двух знаменитых братьев"... ..Что они понимают?... В горле встал комок... Он прочитал про то,что Том,якобы застал его с каким-то парнем,и не захотел иметь такого брата... ...Какая это фигня...особенно про,иметь,в этом есть доля правды... Закрыл эту тупую,и явно бессмысленную страничку,открыл другую...там говорилось уже о том,что Билл,якобы заимел подружку,а Том не смог этого пережить... ...Еще один вариант бурной фантазии автора.... [size=10]Он закрыл и эту страницу,читать то,что написали эти подлые,часто подставные журналисты,было неприятно,но это забавляло,и отвлекало от не очень то веселых мыслей... Захотелось курить,Билл,все еще продолжая бегать глазами по предложениям,потянулся к пачки сигарет,лежащим около пилочки,про которую он кстати благополучно забыл... Также машинально достал тоненькую сигарету,да Билл Каулитц не любил курить бревна,ибо все в жизни должно украшать человека,а не отталкивать его от других...именно так считал парень...Нащупал в кармане своих джинс мобильник,но он на донный момент был не нужен...нужна была только зажигалка...Полез в другой карман,нашел ее,и достав прикрил...Почувствовал так любимый привкус никотина на губах хз ...На самом деле он давно хотел бросить курить,но все безуспешно,иногда это начинало бесить...хотелось преодолеть в себе эту зависимость,убить эту,кажующуюся на первый взгляд маленькой,слабость...все никак не получалось...перед тем,каклечь спать,ты даешь себе обещание начать со следующего дня новую жизнь...но... с каждым прожитым днем Би понимал,что курение – это не безобидное занятие, которое можно легко бросить....А это настоящая наркомания, и особенно опасная потому, что многие не принимают ее всерьез...Да, именно за последний год парень стал задумываться о своей жизни...о том,что она слишком вредна для его здоровья...курение,алкоголь,секс...Все,что только можно,пожалуй кроме наркотиков...но все могло измениться в каждый момент...на то ,она и жизнь... Эти мудрые,по-крайней по мнению Билла мысли,он продумал еще около 10 минут...причем вольготно,развалившись на стуле,и покуривая... Наконец,парень стряхнул пепел в пепельницу,и немного подумав еще,затушил сигарету... Снова посмотрел на мерцающий экран,и его заинтересовала еще одна страничка,которая гласила, "Чем старше братья,тем меньше их любовь"...Эта статья реально рассмешила его...Би в тысячно-сотый раз поудивлялся безгрничному таланту некоторых журналистов...[/size]
...После того,как он дочитал эту статю,парень выключив компьютер,подошел к вешалке,накинул на себя пальто,и крикнув секретарше -Я ухожу направился вон из своей фирмы,желая отвлечься от грустных тем...Вышел из здания,своего лейбла,и сев в машину,предварительно завев ее поехал в сторону Клуба

0


Вы здесь » [Dangerous games] » The Kaulitz Label » Кабинет [Bill K.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно